(12,8-x):0,3=520 Б.Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Duysebai Alnur.
(12,8-x):0,3=5
(64/5-x):3/10=5
(64/5-x)×10/3=5
128/3-10/3x=5
128-10x=15
-10x=15-128
-10x=-113
x=113/10
x=11,3
Отвечает Граненко Артём.

=> 5*0,3 = 12,8 - x

12,8 - 1,5 = х

х = 11,3