(9/11-5/22)•88; (13/15-1/5)•30; 12 7/40•80


Ответы на вопрос

Отвечает Кочегура Дарья.
В последнем примере действия не совсем понятны. куда девать 12?

Отвечает Арутюнян Эмик.
(9/11-5/22)•88=(18/22-5/22)88=13/22•88=52
(13/15-1/5)•30=(13/15-3/15)•30=2/3•30=20
А какой зак после 12 в третьем?