Сколькими способами можно выбрать 6 открыток из 11 открыток !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.

Ответ: 462


Пошаговое объяснение:

Число сочетаний из 11 по 6:

C=\frac{11!}{6!(11-6)!}=\frac{7*8*9*10*11}{2*3*4*5}=462