Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля . Скорость одного 60 км/ч скорость

другого 70 км/ч .Какое расстояние проехал каждый из них до встречи если встреча произошла через 2 часа Каково расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Айжарикова Томирис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 70*2=140 км проехал первый.

2)60*2=120 проехал второй .

3)120+140= 260 расстояние между городами.

Ответ: 260 км расстояние между городами.

Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ:

1) 60+70=130(км/ч)-скорость сближения

2) 130*2=260(км)-S

3)60*2=120(км)-1 проехал

4)70*2=140(км)-2 проехал

Пошаговое объяснение: