В детском саду 168 мягких игрушек. Из них 18 собачек,мишек-на 22больше, а остальные -котята.

Сколько котят в детском саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Магжан.

Ответ:

18 плюс 22 равно 40

168 минус 40 равно 128 ответ

Пошаговое объяснение:


Отвечает Даулетхан Аружан.
18 собачек
18+22=40 мишек
168-(18+40)=168-58=110 котят
Ответ: в детском саду было 110 котят