Реши задачу: В детском саду 65 мягких игрушек. Из них 15 собачек и 25 мишек, а остальные котята.

Сколько плюшевых котят в детском саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
65-(25+15)=65-40=25 котят