"в детском саду 65 мягких игрушек.Из них 15 собачек,22 мишки,а остальные-котята.Сколько плюшевых

котят в детском саду?"

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.
1) 15+22=37 (и) собачек и мишек
2) 65-37=28 (и) котят
ответ: В детском саду 28 плюшевых котят
0 1
Отвечает Попов Вова.
15+22=37 собачек и мишек                                                                                        65-37=28 котят                                                                                                           Ответ: 28 плюшевых котят
1 0