Сколько будет 3 целых одна пятая умножить на 2 целых три четвёртых


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
3 1/5 × 2 3/4 = 16/5×11/4 = 4/5×11/1 = 44/5 = 8 4/5 = 8.8