Найдите такое четырехзначное число которая без остаток будет делиться на числа начиная от 1 до 9.(

на 1,2,3,4,5,6,7,8,9).

Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

оно должно быть кратно нок этих чисел 4=2*2, 6=2*3 8=2*2*2 9=3*3   нок(1..9)=1*2*3*2*5*7*2*3=2520 (а так же 2520*2=5040  2520*3=7560    Ответ: 2520, 5040, 7560