Вычислите пользуясь сочетательным законом произведения. 25×(4×7709) помогите?


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маргарита.

Ответ:

25 * (4*7709) = (25 * 4) *7709= 100 * 7709= 770900

Пошаговое объяснение: