Правильно запишите и вычислите: разность чисел: 1)34 и -82 2)-7 и -42сумму чисел:1)-112 и 79

2)173 и -28произведение чисел:1)5 и -42 2)-8 и -71частное от деления:1)-136 и -17 2)520 и -26

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)34-82=-48

2)-7-42=-49

1)-112+79=-33

2)173+(-28)=145

1)5х(-42)=-210

2)-8х(-71)=568

1)-136:(-17)=8

2)520:(-26)=-20

Отвечает Волков Андрей.
1) 34-(-82)= 116
2) -7+42= 35

1) -112+79=-33
2) 173-28= 145

1) 5*(-42)= - 210
2) -8*(-71)=568

1)-136:(-17)= 8
2)520:(-26)= -20