за январь на заводе изготовили 50 тракторов. что на 10 больше чем в декабре в феврале

выпустиоиполовину того что в январе и декабре вместе.сколько тракторов выпустили в феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

декабрь = 50-10 = 40

февраль = (50+40)/2=45

Отвечает Хартов Борис.

Ответ:

45 тракторов

Пошаговое объяснение:

50-10=40 (трак) - в декабре

40+50=90 (трак) - в декабре и в январе вместе

90/2=45 (трак) - в феврале