За январь на заводе изготовили 50 тракторов, что на 10 больше, чем в декабре. В феврале выпустили

половину того, что в январе и декабре вместе. Сколько тракторов выпустили в феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Пронюшкіна Аліна.

50-10=40(т)-за я
50+40=90(т)-вместе за я и д
90\2=45(т)