за январь на заводе изготовили 50 тракторов, что на 10 больше, чем в декабре. Феврале выпустили

Половину того, что в январе и в декабре вместе, сколько тракторов выпустили в феврале:::: можно краткую запись и поиснение плис!

Ответы на вопрос

Отвечает Каменский Саша.

1) 50-10=40(шт)-за Декабрь

2)(50+40)•2=180(шт)-за Февраль