За январь на заводе изготовили 50 тракторов, что на 10 больше, чем в декабре. В феврале выпустили

половину того, что в январе и декабре вместе. Сколько тракторов выпустили в феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Никита.

В декабре выпустили  50-10=40тр   За  декабрь и январь 40+50=90тр В феврале 90/2=45тр
Отвечает Чернова Галина.
(50+50-10):2=45(тракторов) изготовили за февраль