4 3/8+ 3 7/8- 1 3/7; Решите дроби пожайлуста, сделаю лучшим ответом если решите правильно. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Алексей.
4 3/8+3 7/8-1 3/7 = (4+3-1) = (21/56+49/56-24/56) = 6+46/56 = 6 46/56 = 6 23/28
Отвечает Кузьменко Константин.
4 3/8+ 3 7/8- 1 3/7= 8 1/4- 1 3/7=7 1/4-3/7= 29/4-3/7=203/28-12/28=191/28=6 23/28