Ваня младше Маши на 5 лет, а вместе им 13 лет. сколько лет каждому


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ксюша.
Маше 9, а Ване 4
1) 13-5=8
2) 8:2=4 ( т.к. их двое ) Лет Ване
3) 4+5=9 лет Маше