Мотоцикл догоняет велосипедиста сейчас между ними 23, 4 км скорость здесь велосипедиста 13 ,5

километров в час найдите скорость мотоциклиста если известно что мотоциклист велосипедиста через 2/3 часа помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

21,6 км/ч

Пошаговое объяснение:

1.) 13,4:2/3=23,4*3/2=35,1 км/ч -скорость сближения

2). 35,1-13,5=21,6 км/ч - скорость мотоциклиста