3/18 перевести в десятичную дробь помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.
 \frac{3}{18} = 3 \div 18 ≈ 1.7

Удачи))))
Отвечает Визинский Александр.

3/18 = 3:18= 0.1(6)