Найдите значение выражения (23*34+338):16= спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Каналбаева Асель.
( 23 × 34 + 338 ) ÷ 16 = 70.

1) 23 × 34 = 782.
2) 782 + 338 = 1120.
3) 1120 ÷ 16 = 70.

Удачи))))
Отвечает Абросимов Артем.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

1. 23* 34 = 782

2. 782 + 338 = 1120

3. 1120 / 16 = 70