К сумме чисел 50 и 23 прибавить 17


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.
(50+23)+17=73+17=90
вот так
Отвечает Макаров Артем.

1) 50+23 = 73\\2) 73+17=90