какой день недели будет в день который на 4 дня раньше дня который на неделю позже дня который на 2

дня раньше дня который на дюжину дней раньше дня который последует после 24 января?

Ответы на вопрос

Отвечает Абакшин Никита.

Ответ:

Воскресенье (если 2019 год)

Пошаговое объяснение:

24-12=12

12-2=10

10+7=17

17-4=13

13 января- воскресенье