(х+2)^2=(x+4)^2 в ответе укажите больший корень ответ :-3


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Анна.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

(x+2)^2=(x+4)^2\\ \\ (x+2)^2-(x+4)^2=0\\ \\ (x+2+x+4)(x+2-x-4)=0\\ \\ (2x+6)*(-2)=0\\ \\ 2x+6=0\\ \\ x=-3