Сколько будет 5+7*13+14*127


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

5+7*13+14*127= 5+91+1778=96+1778=1874

Отвечает Курин Никита.
1)7•13=91
2)5+91=96
3)14•127=1778
4)496+1778=2274

Ответ:2274