Книготорговец купил 300 книг по 40 руб., а продал их по 60руб. какую прибыль он получил?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.

1) 300*40=12000

2) 300*60=18000

3) 18000-12000=6000

Ответ: 6000 рублей

Отвечает Васин Гриша.
300×40=12000
300×60=18000
18000-12000=6000-прибыль