риши зодачю. В концертном зале 4000 места. В портере 2100 мест . В амфитеатре мест в 3 раза меньше

, чем в партере , а остальные места на балконе . Сколько мест на балконе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:

400 мест на балконе

Пошаговое объяснение:

1)1200:3=400(м.)-в амфитеатре

2.)1200+400=1600(м.)всего но без балкона

3.)2000-1600=400(м.)на балконе

Ответ:400 мест на балконе