1. Решите задачу. В концертном зале 2 000 мест. В партере 1 200 мест. В амфитеатре мест в 3

раза меньше, чем в партере, а остальные места на балконе. Сколько мест на балконе?  2. Сравните и поставьте знаки «<»,  «>»  или  «=».6 т 20 кг… 6 т 2ц                3сут 10 ч… 190ч               20 км 300 м… 23 000 м3. Выполните вычисления.(10 283 + 16 789) : 9              5●(125 + 75) : 20 + 80(200 496 – 134 597) ● 2 4. Решите уравнение.3 ● Х = 87 – 6 5. Геометрическая задача.Найти площадь прямоугольника, если его длина 9 см, а ширина на 5 см меньше.  6*. Решите задачу.   Внук, родившийся в 1992 году, на 65 лет моложе деда. В каком году родился дед?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

1. 400 мест

2. < < <

3. 3008; 1000; 131798

4. 9

5. 36 см2

6. 1927 год

Пошаговое объяснение:

#4

3x = 81

x = 9

#5

s=ab

s= 9 * (9-5) = 9*4 = 36 см2