От дома до школы Саша может пройти двумя дорогами. По первой дороге он идет от дома до парка 243м,

а от парка до школы на 52м меньше. По второй дороге – от дома до школы 365м. На сколько один путь длиннее второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Ксения.

Ответ:

243+52=295м

365-295=70м

На 70м один путь длиннее второго.


Отвечает Даулбаев Ильнур.
1)243-52=191(м)- от парка до школы по первой дороге.
2)243+191=434(м)- от дома до школы по первой дороге.
3)434-365=69(м)
Ответ:первая дорога длиннее второй на 69 метров.