За три дня на фабрике сшили 910пальто в первый день изготовили1/7часть всех пальто во второй

450сколько пальто сшили в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Милана.
1) 910*1/7=130 (п) - 1 день
2) 910-130-450=330 (п) - 3 день
Ответ: в 3 день сшили 330 пальто