СРОЧНО√(7-√13) - √(7+√13) -2√(1/2) ???


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

 \sqrt{(7 -  \sqrt{13} } ) -  \sqrt{(7 +  \sqrt{13} } ) - 2 \sqrt{ \frac{1}{2} }
 \sqrt{(7 -  \sqrt{13} } ) {}^{2}  -  \sqrt{2}
(7 -  \sqrt{13} ) -   \sqrt{2}