Тело переместилось из точки А с координатой xA=26 м. в точку B с координатой xB= -4 м. Определите

проекцию перемещения тела на ось OX.

Ответы на вопрос

Отвечает Шамонова Дарья.

Проекция перемещения тела OX =  { Ax - Bx } =  26 - (-4)  = 26 + 4 = 30 м.