26556 уменьшить на 13172 49500 уменьшить в 5 раз Найдите произведение чисел 7420 и 6 Найдите

частное от деления чисел 14360 и 5 К числу 87263 прибавьте 10032 Увеличьте 31460 на 2

Ответы на вопрос

Отвечает Кочуров Илья.

Ответ:

26556 - 13172 = 13 384

49 500\5 = 9 900

7420*6=44 520

14360/5=2872

87263+10032=97295

31460*2=62920

Пошаговое объяснение: