Сад прямоугольной формы хотят обнести забором.длина сада 800м,а ширина 5/8 длины.какой длины должен

быть забор?

Ответы на вопрос

Отвечает Похильченко Кристина.

Ответ:

2600 м

Пошаговое объяснение:

находим ширину

800 * 5/8 = 500м

800*2 + 500*2 = 1600+1000 = 2600м