Реши задачу 10 в) От проволоки отрезали 1/4 часть 16 м. Чему равна длина всей проволокиб) Сад

прямоугольной формы хотят обнести забором. Длина сада - 80 м, а ширина составляет жен быть весь забор? 1/8 т длины. Какой длины должен быть весь забор

Ответы на вопрос

Отвечает Касымов Улугбек.

в) 16*4=64, длина всей проволки равна 64 метрам.
б)80:8=10 (м)-ширина сада
   80+80+10+10=180(м). Длина всего забора должна быть 180 метров