С одной станции в потивоположных направлениях одновременно вышли два поезда он двигался со

скоростью 62 км ч а второй 56 км ч Какое расстояние будет между ними через 7 часов после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.

Ответ:

826 км.

Пошаговое объяснение:

62+56=118(км\ч)-скорость убывания

118*7=826(км)-расстояние.