Прямоугольный участок земли имеет длину 43 м а ширина на 15 м короче чем длина. Найдите периметр и

площадь участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Тамара.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

43-15=28 м ширина

Р=(43+28)*2=142 м в квадрате

S=43*28=1204 м в кубе