Найти производную y=(3x+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

f(g(x))' = f'(g(x))·g'(x)

((3x+1)^2)' = 2(3x+1)(3x+1)'= 6(3x+1)