Вычислите рациональным способом : 7,28·34 + 7,28 ·26 ‒ 3,28 · 60


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

7,28·34 + 7,28 ·26 ‒ 3,28 · 60 = 7,28*(34+26) - 3,28 * 60 = 7,28 * 60 - 3,28 * 60 = 60 * (7,28 - 3,28) = 60 * 4 = 240


Отвечает Галас Діма.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

7,28*(34+26)-3,28*60

7,28*60-3,28*60

60*(7,28-3,28)=60*4=240