На склад привезли 40 коробок с елочными игрушками. При перевозке 4 коробки упали и часть игрушек в

них разбилась. Для поставки в магазин со склада отгрузили 20 коробок с игрушками. Вероятность того, что в магазин попадет две поврежденные коробки с игрушками, равна...

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

1. Вычислим какое количество коробок с куклами привезли на склад.

3 * 4 = 12 коробок.

2. Узнаем сколько кукол во всех ящиках, если известно, что в одной коробке 2 куклы.

12 * 2 = 24 куклы.

Ответ: На складе во всех ящиках двадцать четыре куклы.

Отвечает Ковалевский Дмитрий.

Ответ на складе во всех ящиках  24 куклы

Пошаговое объяснение:

1) 3x4=12(к)-привезли кукол на склад  во всех ящиках

2)12x2=24 (к)