Площадь прямоугольника — 28,8 см². Длина прямоугольника — 12 см. Найди отношение длины данного

прямоугольника к его ширине. Отношение, обратное полученному.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Софийка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12*b = 28,8

b = 28,8 \ 12 = 2,4 ширина    2,4 / 12 = 0,2   или  12 / 2,4 = 5