Спортсмен пробежал 300 метров, что составило 2/5 всей дистанции. Какова длина дистанции?


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.

Ответ:

750

Пошаговое объяснение:

300:2/5=300*5/2=750