Периметр прямоугольник равен 54 см, основание на 5 см, больше высоты. Найдите большую сторону

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Логунов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

(54-10)÷4=11 см высота , 11+5=16 см длина

Отвечает Соколов Егор.

1) (54-10)÷4=11 см высота

2) 11+5=16 см длинна