А) 18 - 10,5 : 2,5 + 0,5б) (18 - 10,5) : (2,5 + 0,5)решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кукри Милена.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а) 18 - 10,5 : 2,5 + 0,5=

   18 - 4,2 + 0,5 =

   13,8 + 0,5 =

    14,3


б) (18 - 10,5) : (2,5 + 0,5) =

     7,5 : 3 =

      2,5