1 цел 1/4*2/5-1/3 помогите лень решать


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Настя.

1 1/4*2/5-1/3=1/6

1) 1 1/4*2/5=5/4*2/5=5*2/4*5=1/2

2) 1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

Отвечает Гуляева Леся.

1 1/4•2/5-1/3=1/2-1/3=1/6