За 3 месяца завод изготовил 4603 автомобиля.Сколько автомобилей выпустил завод помесячно если за 1

и 2 месяц выпустил 2978 автомобилей а за 1 и 3 -3093 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьева Анна.
1) 4603 - 3093 =1510 (автомобилей) - за 2 месяц
2) 4603 - 2978 = 1625 (автомобилей) - за 3 месяц
3) 1510 + 1625 = 3135 (автомобилей) - вместе за 2 и 3 месяц
4) 4603 - 3135 = 1,468 (автомобилей) - за 1 месяц