A) (7-x)(7+x)+(x+3)^3 если x =-3,5 b) (2a-b)^2-(2a+b)^2 если а = 1.3/7, b = 0,07 Если кому-то

непонятно, то вот это ^3 обозначает степень числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Снежана.
А.)(7-(-3.5))(7+(-3.5))+(-3.5+3)³
1.)7-(-3.5)=7+3.5=10.5
2.)7+(-3.5)=7-3.5=3.5
10.6*3.5+(-3.5+3)³
37.1+(-0.5)
37.1-0.5=36.6
36.6³=49027,896