За 3 месяца завод выпустил 4500 автомобилей сколько автомобилей выпускал завод каждый месяц если

известно что за первый-второй месяц он выпустил 3150 автомобилей А за второй месяц 1600 автомобилей

Ответы на вопрос

Отвечает Эм Валентина.

Пошаговое объяснение:

1 месяц 3150 - 1600 = 1550 (авт.)

2 месяц 1600 (авт.)( по условиям задачи)

3 месяц 4500 - 3150 = 1350(авт.)