За три месяца завод выпустил 14 500 автомобилей за первый и второй месяц он выпустил 9150

автомобилей а за второй месяц 4600 автомобилей сколько автомобилей выпустит завод за первый и третий месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернега Аня.
9150-4600=4550(за первый)
4600(за второй)
14500-9150=5350(за третий)

Отвечает Юзик Максим.
1) 9150-4600=4550 (автомобилей) - выпустил за первый месяц
2) 14500-9150=5350 (автомобилей) - выпустил за третий месяц 

Ответ: 4550 автомобилей, 5350 автомобилей  
1 0