помогите с заданием по математике. увеличь число в 8 раз разность чисел 860и 160, уменьши на 370

произведение чисел 90 и 5, увеличь на 120 частное чисел 1000 и 2 и уменьши сумму в 2 раза, найди одну девятую часть суммы чисел 550 и350.

Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.
(860 - 160) • 8 = 5.600
(90 •5) - 370 = 80
(1.000 : 2) + 120 : 2 = 370
(550 + 350) : 9 = 100
(сори если не правильно )