Увеличь в 8 раз разность чисел 860и 160 уменьши на 370 произведение чисел 90и5 увеличи на 120

частное чисел 1000и2 и уменьши сумму в 2 раза Найди одну девятую часть суммы чисел 550и350

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.
(860-160)×8=5600
90×5-370=80
1000÷2+120=620÷2=310
1/9от550+350=900÷9×1=100
Отвечает Кутяев Никита.
(860-160)*8=700*8=5600
(90*5)-370=450-370=80
(1000:2+120):2=500+120=620:2=310
(550+350)*1:9=900:9=100